School of Life

en

WikiRank.net
ver. 1.6.3

School of Life

Qualität:

School of Life – Lehrer mit Herz - Film von William Dear (2005). Der Artikel „School of Life“ in der englischen Wikipedia hat 26.6 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 9 Referenzen und 7 Abschnitte.

In dieser Sprachversion von Wikipedia hat der Artikel die beste Qualität. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (englischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „School of Life“ wurde sein Inhalt von 81 registrierten Benutzern der englischen Wikipedia verfasst und von 153 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 136 Mal in der englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 180 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Englische): Nr. 49586 im August 2021
  • Globales: Nr. 140315 im Oktober 2019

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Englische): Nr. 71275 im Mai 2012
  • Globales: Nr. 113004 im Mai 2012

Es gibt 8 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
School of Life
26.6235
2Deutsche (de)
School of Life – Lehrer mit Herz
18.3947
3Portugiesische (pt)
School of Life
13.1628
4Armenische (hy)
Կյանքի դպրոց (ֆիլմ)
12.6165
5Französische (fr)
Leçons de vie
9.9865
6Türkische (tr)
Hayat Okulu
9.8022
7Russische (ru)
Учитель года (фильм)
9.776
8Ukrainische (uk)
Вчитель року (фільм)
9.1701
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "School of Life" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
School of Life
746 893
2Russische (ru)
Учитель года (фильм)
187 967
3Portugiesische (pt)
School of Life
44 714
4Deutsche (de)
School of Life – Lehrer mit Herz
28 558
5Türkische (tr)
Hayat Okulu
27 036
6Französische (fr)
Leçons de vie
24 451
7Armenische (hy)
Կյանքի դպրոց (ֆիլմ)
1 351
8Ukrainische (uk)
Вчитель року (фільм)
603
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "School of Life" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
School of Life
1 017
2Russische (ru)
Учитель года (фильм)
283
3Deutsche (de)
School of Life – Lehrer mit Herz
64
4Französische (fr)
Leçons de vie
62
5Ukrainische (uk)
Вчитель року (фільм)
37
6Türkische (tr)
Hayat Okulu
35
7Portugiesische (pt)
School of Life
21
8Armenische (hy)
Կյանքի դպրոց (ֆիլմ)
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "School of Life" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
School of Life
81
2Französische (fr)
Leçons de vie
24
3Russische (ru)
Учитель года (фильм)
14
4Deutsche (de)
School of Life – Lehrer mit Herz
10
5Portugiesische (pt)
School of Life
10
6Armenische (hy)
Կյանքի դպրոց (ֆիլմ)
8
7Türkische (tr)
Hayat Okulu
5
8Ukrainische (uk)
Вчитель року (фільм)
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "School of Life" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Türkische (tr)
Hayat Okulu
1
2Deutsche (de)
School of Life – Lehrer mit Herz
0
3Englische (en)
School of Life
0
4Französische (fr)
Leçons de vie
0
5Armenische (hy)
Կյանքի դպրոց (ֆիլմ)
0
6Portugiesische (pt)
School of Life
0
7Russische (ru)
Учитель года (фильм)
0
8Ukrainische (uk)
Вчитель року (фільм)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "School of Life" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
School of Life
136
2Französische (fr)
Leçons de vie
14
3Deutsche (de)
School of Life – Lehrer mit Herz
10
4Russische (ru)
Учитель года (фильм)
8
5Portugiesische (pt)
School of Life
7
6Ukrainische (uk)
Вчитель року (фільм)
3
7Türkische (tr)
Hayat Okulu
2
8Armenische (hy)
Կյանքի դպրոց (ֆիլմ)
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Englische:
Global:
Zitate:
Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
School of Life – Lehrer mit Herz
enEnglische
School of Life
frFranzösische
Leçons de vie
hyArmenische
Կյանքի դպրոց (ֆիլմ)
ptPortugiesische
School of Life
ruRussische
Учитель года (фильм)
trTürkische
Hayat Okulu
ukUkrainische
Вчитель року (фільм)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Englische:
Nr. 71275
05.2012
Global:
Nr. 113004
05.2012

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Englische:
Nr. 49586
08.2021
Global:
Nr. 140315
10.2019

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen